|
В Эквадор хочется как туристу -райский климат, изумительная природа, ягуары...посмотреть на прозрачных угрят (по слухам они выводятся именно возле Галапагосских островов), вникнуть в индейскую экзотику...Что касается моих указаний на недостатки в Новой Зеландии, - это была небольшая поддержка тех, кто в этой теме жаловался на жизнь в Эквадоре (для солидарности). Приятно, что народ здесь так внимательно читает посты.
|