Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 05:29   #410
Прохожий
 
Аватар для Ioanna
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
В Эквадор хочется как туристу -райский климат, изумительная природа, ягуары...посмотреть на прозрачных угрят (по слухам они выводятся именно возле Галапагосских островов), вникнуть в индейскую экзотику...Что касается моих указаний на недостатки в Новой Зеландии, - это была небольшая поддержка тех, кто в этой теме жаловался на жизнь в Эквадоре (для солидарности). Приятно, что народ здесь так внимательно читает посты.
Ioanna вне форума   Ответить с цитированием