Тема
:
Плюсы и минусы жизни в Эквадоре по сравнению с другими странами
Показать сообщение отдельно
24.01.2011, 23:50
#
405
Sibiryak™
Заслуженный писатель
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Montenegro
Сообщений: 1,963
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Drunia
Я правильно понял?
Забыл про адекватного лидера страны.
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sibiryak™