Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 22:00   #403
Прохожий
 
Аватар для Ioanna
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Очень хочется в Эквадор. Но живу в Новой Зеландии. Изнутри вижу массу недостатков: кризис сильно понизил уровень жизни (безработица выросла, снизу потряхивает капитально землетрясениями, эмиграцию сильно сузили, от всех-далеко). Подумывали про Австралию -но там мусульмане грозятся постоянно джихадом в отместку, что предыдущее правительство отказалось ввести шариат, да и новая Леди ПМ -непонятная... все ждут чего-то неспокойного...) Так что - везде хорошо, где нас нет. А Эквадор - рай.
Ioanna вне форума   Ответить с цитированием