|
Очень хочется в Эквадор. Но живу в Новой Зеландии. Изнутри вижу массу недостатков: кризис сильно понизил уровень жизни (безработица выросла, снизу потряхивает капитально землетрясениями, эмиграцию сильно сузили, от всех-далеко). Подумывали про Австралию -но там мусульмане грозятся постоянно джихадом в отместку, что предыдущее правительство отказалось ввести шариат, да и новая Леди ПМ -непонятная... все ждут чего-то неспокойного...) Так что - везде хорошо, где нас нет. А Эквадор - рай.
|