Цитата:
Сообщение от Пышногрудая
Я ненавижу Россию(а точнее государство наплевавшее на нужды людей) и своих родственников терпеть не могу.
|
Значит от настольгии и тоски по родственникам вы  уже застрахованы
__________________
иногда создается впечатление, что живу в театре абсурда
|