Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 05:25   #110
Свой человек
 
Аватар для PANka
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 169
Благодарностей от вас: 21
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Пышногрудая Посмотреть сообщение
Я ненавижу Россию(а точнее государство наплевавшее на нужды людей) и своих родственников терпеть не могу.
Значит от настольгии и тоски по родственникам вы уже застрахованы
__________________
иногда создается впечатление, что живу в театре абсурда
PANka вне форума   Ответить с цитированием