Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 02:26   #104
Прохожий
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Чей то я либерал?
Просто не люблю свою Родину.Согласитесь Россию любить незачто с таким то гнилым правительством,которое озабочено только тем как побольше набить карман.
Пышногрудая вне форума   Ответить с цитированием