Тема
:
Последний шаг
Показать сообщение отдельно
21.01.2011, 02:26
#
104
Пышногрудая
Прохожий
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Чей то я либерал?
Просто не люблю свою Родину.Согласитесь Россию любить незачто с таким то гнилым правительством,которое озабочено только тем как побольше набить карман.
Пышногрудая
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Пышногрудая