Цитата:
Сообщение от Drunia
У вас там в Новосибе что - старый Новый Год не отмечают?
|
А потом еще Китайский Новый Год, он плавно перейдет в день святого Валентина, потом 23 февраля, к 8 марта потихоньку угомонятся
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
|