Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 03:03   #80
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
У вас там в Новосибе что - старый Новый Год не отмечают?
А потом еще Китайский Новый Год, он плавно перейдет в день святого Валентина, потом 23 февраля, к 8 марта потихоньку угомонятся
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума   Ответить с цитированием