Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 16:31   #71
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Horoshy Посмотреть сообщение
Иммиграция через фиктивный брак... запрашивает за данное действо около 20000 USD
А что Вам даст это гражданство? Да ещё и за такие деньги?
Если Вам нужно просто уехать пожить в Эквадоре на законных основаниях - читайте материалы форума, например, про учебную визу, которая практически ничего не стОит. Особенно по сравнению с вышеуказанной суммой.
Imago вне форума   Ответить с цитированием