Цитата:
Сообщение от Titanic2
А знакомый адвокат недавно сказал, что на практике никто трёхлетнего срока отменять не собирался.
|
Он говорил о гражданстве после резидентской визы, там ничего не изменилось.
По новому закону после заключения брака можно сразу подавать или на гражданство или на 9-VI (amparo которая).
На гражданство уходит $ 300 госпошлины и около $ 50 на ксерокопии и нотариальную контору (не считая невесты и адвоката, if applicable, гы

). Закон вошёл в силу где-то в конце прошлого года.
На гражданство после любой резидентской визы всё по-старому - от 2500 до 4000.