Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 21:19   #60
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
А знакомый адвокат недавно сказал, что на практике никто трёхлетнего срока отменять не собирался.
Он говорил о гражданстве после резидентской визы, там ничего не изменилось.
По новому закону после заключения брака можно сразу подавать или на гражданство или на 9-VI (amparo которая).
На гражданство уходит $ 300 госпошлины и около $ 50 на ксерокопии и нотариальную контору (не считая невесты и адвоката, if applicable, гы ). Закон вошёл в силу где-то в конце прошлого года.
На гражданство после любой резидентской визы всё по-старому - от 2500 до 4000.
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием