Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 17:08   #33
Guest
 
Сообщений: n/a
Газовые инфрокрасные обогреватели в Кито есть почти во всех Киви. Если не оказалось в наличии, спросите где есть, они при вас пробьют по системе.
К сожалению, обогреватель этого типа можно рассматривать как временную и экстренную меру по решению проблемы обогрева. стоят от 120 или 140 до 240 Итальянские и китайские.
Maria, В десять тысяч вашим знакомым могла обойтись полностью система отопления и горячего водоснабжения.Дороговато но в принципе возможно. Состоящая из двухконтурного котла , от типа горелки зависит вид используемого топлива( дизель, сжиженый или природный газ) радиаторы, трубы , работы по монтажу . При этом стоимость собственно самого котла скажем киловатт в 65 (достаточного на 600 метровый дом в подмосковье) всего 3.5-4 тысячи долларов, в случае же правильного подбора по мощности 20кв - примерно 1400
  Ответить с цитированием