03.02.2009, 09:40
|
#51
|
|
Свой человек
Регистрация: 14.11.2004
Адрес: Quito-Ecuador
Сообщений: 190
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 29 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
|
Цитата:
Сообщение от agoires
Нужна ли при заключении брака справка о семейном положении?
|
Да нужна. еще копии судебного акта для разведенных.
|
|
|