Тема
:
Виза по браку
Показать сообщение отдельно
23.01.2009, 09:48
#
50
Drunia
Заслуженный писатель
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
agoires
Нужна ли при заключении брака справка о семейном положении?
Посмотрите соседнюю ветку, там этот вопрос довольно подробно обсуждался:
Виза 9-2
Drunia
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Drunia