Тема
:
Виза по браку
Показать сообщение отдельно
23.01.2009, 07:10
#
49
agoires
Свой человек
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Гуаякиль
Сообщений: 126
Благодарностей от вас: 15
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
Нужна ли при заключении брака справка о семейном положении?
agoires
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от agoires