Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2008, 14:13   #28
Свой человек
 
Аватар для Carlson
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Puerto Lopez Ecuador
Сообщений: 187
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 13 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Carlson с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sibiryak™ Посмотреть сообщение
Просим-просим-просим!
Мне понравилось. Кстати...перед тем как приводить в действие вики...извиняюсь педию...необходимо выбросить её в унитаз 3 раза

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
Не забыли. Поэтому такой совет: видишь, что начинает чиновник задирать гребень, попроси назвать его ФИО и должность. В 90 случаях из ста спесь заметно идёт на убыль. Требуйте, что б чиновник дал письменный отказ.


Ждём-с!
Ну я пошукаю. Завтра скажу

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Если не затруднит, плз!
А то у моего знакомого был случай: будучи в какой-то организации, имеющей доступ к этому сайту, ради прикола решил проверить, не "висит" ли на нём бремя неуплаченного. А ему нужно было улетать в турпоездку через пару дней. Оказалось, что за ним числился какой-то старый автомобильный штраф, о котором он и думать забыл. Вот так и поездка могла бы сорваться по забывчивости!
Я перед поездкой заплатил кучу штрафов. Чтобы расквитаться с русским государством
__________________
На самом деле я негр, только белый, альбинос я ...

Последний раз редактировалось Carlson; 08.07.2008 в 14:13 Причина: Добавлено сообщение
Carlson вне форума   Ответить с цитированием