Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2002, 04:56   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Налог на недвижимое имущество

Понятно, т.е. действительно в некотором роде похоже на Россию. ОК, понято-принято.

Ой, долетел как раз ку-уда спокойнее, чем к вам - привыкать, что ли, начал? Невзирая на то, что не спал вообще, как-то я эти двадцать часов спокойно просуществовал - телик смотрел, книжки читал... Впечатления как-то сложить пытался. =)

[%sig%]
  Ответить с цитированием