Понятно, т.е. действительно в некотором роде похоже на Россию.

ОК, понято-принято.
Ой, долетел как раз ку-уда спокойнее, чем к вам - привыкать, что ли, начал?

Невзирая на то, что не спал вообще, как-то я эти двадцать часов спокойно просуществовал - телик смотрел, книжки читал... Впечатления как-то сложить пытался. =)
[%sig%]