|
Re: Налог на недвижимое имущество
P.S.
Ни каких ограничений на покупку недвижимости не резидентами - мне неизвестно, полно америкосов имеют проперти и не жужжат.
10-12% платежей - понятно с заявленной суммы( расписку с продавца на получение всей суммы, КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВЗЯТЬ. - на случай отсутствия у него совести.)
При покупке налоги уплатишь сразу - до оформления.В дальнейшем - раз в год, если вдруг забудешь - никаких проблем штраф смешной(баксов 10-20),за исключением обращения в муниципио( там при подаче каких либо прошений- просят копию платежки за текущий год)
|