|
Re: Налог на недвижимое имущество
При покупке - возьмут по полной программе. С регистрацией в Регистро пропиедат и услугами нотариса(200баксов) и всякими мелкими налогами - обойдется порядка 10-12%. Но чем хорош Эквадор - хоть и за бугорье, тем что многими вещами(хорошими на мой взгляд) похож на Россию. Вспомни когда ты в последний раз при покупке мащины указывал ее реальную стоимость? Я не вспомню ,хотя имел за время проживания штук -12.
Так же и здесь, все стороны (продавец и покупатель) к обоюдному удовольствию занижают стоимость раз так в 5-30. И все довольны (отношение государства Эквадор к этому факту мне не известно).
В дальнейшем налог смешной, точной цифры не помню, но что то около1% от той стоимости за которую якобы купил.
Такие дела.
|