Кошмар какую дискуссию вы развели по поводу нашего сайта, но тоже приятно - значит есть о чем дискутировать. А кто не имея ПМЖ предлагает услуги? Все перечисленные на
www.russianuruguay.com его имеют. Кстати ценная информация всегда стоит денег, что здесь странного? Одно дело полностью оплачивать услуги по иммиграции - другое - получить подробную инструкцию куда зачем и по какому адресу обращаться и при знании испанского самостаятельно проходить иммиграционный процесс. Но все же пишите - дисскусия не закрыта)
Добавлено через 3 минуты
Еще одна немаловажная заметка - предложение получения ПМЖ Уругвая. как и другой страны - НЕЛЕГАЛЬНО! Решение о выдаче (или отказе) выносят правительственные органы страны, а не частные граждане, поэтому возможно только помощь в правильно прохождении иммиграционного процесса.