Цитата:
|
Сообщение от Sibiryak
http://grunge.stsland.ru/Brb.html
|
Не открывается!
Тест не работает! Люди под №№ 4,5,6: №4 - не виделись лет 10. №6 - имя взято от фонаря. №6 - сосед. Сегодня хоронили.
№7 - имя подруги жены, с которой мы друг друга терпеть можем не более 10 минут. Страшней её - только дефолт! Да ещё дура упёртая!
В любом случае, было интересно! Большое спасибо!