Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2006, 11:01   #17
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sibiryak
http://grunge.stsland.ru/Brb.html
Не открывается!
Тест не работает! Люди под №№ 4,5,6: №4 - не виделись лет 10. №6 - имя взято от фонаря. №6 - сосед. Сегодня хоронили.
№7 - имя подруги жены, с которой мы друг друга терпеть можем не более 10 минут. Страшней её - только дефолт! Да ещё дура упёртая!
В любом случае, было интересно! Большое спасибо!
__________________
Задавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ..
Amador вне форума   Ответить с цитированием