Тема: Ищу брата
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2006, 07:17   #19
Прохожий
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 6
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Спасибо всем!

Спасибо всем , кто как-то помог в прояснении ситуации вокруг исчезновения брата в Эквадоре! Особенно Андрею. И даже Melma, не смотря на её "ботанические" наклонности (я имею ввиду реплику насчёт яблока и яблони). Кстати, Мелма - это не мичуринский сорт яблок? Или это какой-то тропичесий фрукт? Извините за ерничание - зацепила. Всегда открыт для помощи по посильным вопросам в Москве: vladislav_d@dinfo.ru ; dvv1958@inbox.ru. Убедительно прошу незамедлительно сообщить любую информацию по волнующему меня вопросу, в т.ч. при появлении в Кито кого-то из числа выходцев из Чечни - дать им мои e-mail. При наличии полученной от вас безрадостной информации мне легче будет организовывать розыск.Хотя надежды никакой. С уважением, Владислав
Владислав вне форума   Ответить с цитированием