Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2006, 13:31   #12
Свой человек
 
Аватар для Oleg_77
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Russia, Kaluga reg.
Сообщений: 264
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Oleg_77 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sibiryak
...а трубки как?
Пжалуйста, усегда рады...))
А тут не понял - какие трубки?
__________________
С уважением ко всем - Олег
Oleg_77 вне форума   Ответить с цитированием