Тема
:
Тесты и развлекалочки (Было: Всем успехов!!!)
Показать сообщение отдельно
13.01.2006, 13:31
#
12
Oleg_77
Свой человек
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Russia, Kaluga reg.
Сообщений: 264
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Sibiryak
...а трубки как?
Пжалуйста, усегда рады...
))
А тут не понял - какие трубки?
__________________
С уважением ко всем - Олег
Oleg_77
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Oleg_77