Тема
:
Тесты и развлекалочки (Было: Всем успехов!!!)
Показать сообщение отдельно
11.01.2006, 13:58
#
11
Sibiryak™
Заслуженный писатель
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Montenegro
Сообщений: 1,963
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Oleg_77
К русскому - мы лично имеем некоторое отношение...
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!
ПРАВДА КЛАССНО!!!!!
Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
а трубки как?
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sibiryak™