Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2006, 13:58   #11
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Montenegro
Сообщений: 1,963
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Oleg_77
К русскому - мы лично имеем некоторое отношение...
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!
ПРАВДА КЛАССНО!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

а трубки как?
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума   Ответить с цитированием