Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2006, 13:44   #10
Свой человек
 
Аватар для Oleg_77
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Russia, Kaluga reg.
Сообщений: 264
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Oleg_77 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sibiryak
Реальная тема:
Тема реальная, а вот ссылка... = нате вам покороче и понадёжней, притом тема (сам ролик) немного доработана... =
http://krystall.net.ru/god/
А это - на английский источник, там несколько таких же тем =
http://www.interviewwithgod.com/theoriginal.htm
А тут вроде арабский вариант... = http://zbeng.net/more/interview.html
Сделан ещё итальянский вариант (картинки из нашего, русского...) - но он не выложен, человек на Новый год в Италию на CD увёз....
К русскому - мы лично имеем некоторое отношение...
__________________
С уважением ко всем - Олег
Oleg_77 вне форума   Ответить с цитированием