Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2005, 16:08   #13
Прохожий
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 12
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
RED, спасибо за подсказку о нерезедентной визе. Как выход, вполне. Единственное вкладывать 30К, пусть даже на покупку собственного жилья или машины, еще не имея резедентной визы не есть хорошо, но это уж вопрос индивидуальный.

А есть ли информация легко ли продливать нерезедентную визу год за годом не покидая Эквадора?

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Цитата:
Сообщение от Melma
Меньше всего мне бы пришло в голову рекламировать Бедойю, все что читала о нем было либо от него самого, либо от его партнеров, доверия не вызвало. Попадались и другие как в Рунете, так и на англоязычных сайтах. Но почему такое недоверие вызвал Хурадо? Не он же менял закон и ставку инвесиона? А платить за работу адвокату все равно надо, так уж лучше опереться на мнение тех, кто это уже прошел, мне так кажется.
Melma
Ни в коем случае не принял это за рекламу, так же, как и не приму за рекламу любую другую информацию о еще других адвокатах. В нынешней ситуации просто хороший совет, лучше любой рекламы и совет об отрицательном опыте, настолько же ценнен, как и об положительном

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

Цитата:
Сообщение от Андрей56
Если хотите доверить этому карлику оформление доков - ИМХО - худший вариант из всех возможных.
Понятно, по Бедойе больше вопросов нет
А есть ли, скажем так, промежуточные варианты? То есть, ну хоть кто-то, хоть как-то, с кем был положительный опыт, кроме Хурадо?

Это не потому что, я упорно не хочу идти именно к нему Просто чтобы представлять есть ли вообще запасной вариант и какие условия там.

И еще на форуме писали, что в газетах полно объявлений об иммиграционных услугах. Не мог бы, кто-нибудь подсказать, есть ли какие-то электронные версии этих газет в интернете или какие-то эквадорские каталоги, где можно найти объявления этих адвокатов?
Как-то уже искал, но ничего толкового пока не нашел.
Andrews вне форума   Ответить с цитированием