Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2005, 12:25   #6
Свой человек
 
Аватар для Oleg_77
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Russia, Kaluga reg.
Сообщений: 264
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Oleg_77 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sibiryak
Привет, всем!!!!!! Позанимайтесь на досуге: http://grunge.stsland.ru/Brb.html

Чего "уй!" ??? А у меня не уй, а =
Цитата:
Not Found The requested URL /Brb.html was not found on this server.
ПАааачему??????????????????
__________________
С уважением ко всем - Олег
Oleg_77 вне форума   Ответить с цитированием