Тема
:
Тесты и развлекалочки (Было: Всем успехов!!!)
Показать сообщение отдельно
02.12.2005, 12:25
#
6
Oleg_77
Свой человек
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Russia, Kaluga reg.
Сообщений: 264
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Sibiryak
Привет, всем!!!!!! Позанимайтесь на досуге:
http://grunge.stsland.ru/Brb.html
Чего "уй!" ??? А у меня не уй, а =
Цитата:
Not Found
The requested URL /Brb.html was not found on this server.
ПАааачему??????????????????
__________________
С уважением ко всем - Олег
Oleg_77
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Oleg_77