![]() |
Банковский кризис ?
Вчера разговаривал с Моникой , не знаю на сколько правда , видно будет завтра , но с понедельника объявляется что-то вроде банковских выходных на 3 дня во всех банках. Она звонила своему другу работающему в отделе кредитов банко дел пичинча и тот подтвердил это.
В прошлый раз когда проходила подобная акция люди серьезно влетели на деньги , некоторые банки так и не открылись после этого. Еще раз , не утверждаю , что это правда , время покажет , пока это на уровне ОБС (одна бабка сказала) , но есть ли вообще-то какие-то признаки этого ? Удач |
Re: Банковский кризис ?
Пока ничего не видно. В понедельник посмотрим...
[%sig%] |
Re: Банковский кризис ?
Банк Пичинча в Сан Рафаэле работал в обычном режиме.
|
Re: Банковский кризис ?
И не только он. По ящику тоже - ни звука. Похоже, утка.
[%sig%] |
Re: Банковский кризис ?
Понятно. Индейцы пытаются выпнуть Гуттиэрреса - устроили мерзкий сабантуй в Кито и окрестностях, загадили полгорода. Очень похоже на то, что в свое время натворили крымчаки в Измайловском парке. Интересно, где эти засранцы берут столько мусора? С собой привезли на тачках? Нормальный человек такого количества мусора произвести за сутки не может физически.
[%sig%] |
| Часовой пояс GMT -5, время: 07:52. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot