![]() |
Костоправы в Кито
Кто знает реально грамотного? Стандартно тема вроде Quiropraxia называется.
|
|
Спасибо, Lilly
кстати я его уже независимо нашел в телефонной книге и прошел курс. там он уже не один, у него есть молодой коллега, я у него лечился. По испанский неговорит, но мне то даже лучше. а у джарвиса лечился и Иван Валехо, если кому это че то говорит. на стене его фотка с благодарственной. отлечили меня нормально, так что можно рекомендовать. |
| Часовой пояс GMT -5, время: 16:26. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot