Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Костоправы в Кито (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=3529)

Turbulent 10.09.2011 09:37

Костоправы в Кито
 
Кто знает реально грамотного? Стандартно тема вроде Quiropraxia называется.

Lilly 10.09.2011 19:52

http://quiroquito.com/Doctor_jarvis.htm

Turbulent 02.10.2011 09:58

Спасибо, Lilly
кстати я его уже независимо нашел в телефонной книге и прошел курс. там он уже не один, у него есть молодой коллега, я у него лечился. По испанский неговорит, но мне то даже лучше.
а у джарвиса лечился и Иван Валехо, если кому это че то говорит. на стене его фотка с благодарственной.
отлечили меня нормально, так что можно рекомендовать.


Часовой пояс GMT -5, время: 16:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot