Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   прямой перелет до Доминиканы и Кубы? (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=2539)

vorka 26.10.2008 05:43

прямой перелет до Доминиканы и Кубы?
 
Здравствуйте, может кто знает есть ли прямой перелет из Гуаякиля до Доминиканы и Кубы и сколько стоит?

Drunia 26.10.2008 05:56

Цитата:

Сообщение от vorka (Сообщение 61087)
Здравствуйте, может кто знает есть ли прямой перелет из Гуаякиля до Доминиканы и Кубы и сколько стоит?

Похоже, что нет.

Доминикана

Roma_SPb 28.10.2008 14:00

Прямых регулярных рейсов нет, только через Панаму

vorka 28.10.2008 15:20

Спасибо, через Панаму это до Доминиканы, а до Кубы, не знаете, есть?

Marisol Soler 28.10.2008 22:36

Copa Airlines летает до Гаваны, отличный сервис, пересадка в Панаме, никакие визы не нужны. Попробуйте поискать на их сайте www.copaair.com - там часто бывают рекламные акции на билеты (месяц назад была акция из Боготы до Монтевидео $185 туда и обратно). Из Южной в Центральную Америку и на Карибы билеты дорогие, с расстояниями никак не соотносятся. Из Гуаякиля до Панамы, например, будут $800+ после всех сборов, а из Колумбии можно туда же слетать за 400 (Copa владеет колумбийской компанией AeroRepublica, поэтому из Колумбии летать гораздо выгоднее). Поищите и другие варианты - например, билет до Гаваны из Лимы может быть намного дешевле, чем из Эквадора.

Roma_SPb 01.11.2008 16:45

Цитата:

Сообщение от vorka (Сообщение 61200)
Спасибо, через Панаму это до Доминиканы, а до Кубы, не знаете, есть?

До Кубы тоже нету прямых, только через Панаму. Помоему самый дешевый вариант при этом Copa Airlines, как уже сказали выше, билет в районе 800 долларов из Кито

jein 02.11.2008 13:51

Ага... И вообще с Южной Америки воздушный корридор на Карибы через Панаму... Вполне логично - аэропорт не уступает амсетровскому в Европе - для транзита очень удобен (Летала как-то на Гаити с Эквадора).


Часовой пояс GMT -5, время: 00:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot