Цитата:
Сообщение от señor pomidor
(Сообщение 42314)
и почти везде приложен Paradoxoff Keygen
|
Кто-то очернил мое честное имя.
Цитата:
Сообщение от señor pomidor
(Сообщение 42314)
А еще екстрактор какой бы,чтоб со страниц выковыривать адреса.
|
А это вам еще зачем?
Цитата:
Сообщение от señor pomidor
(Сообщение 42314)
или похожая для закладки дома в компе базы данных адресов и потом быстренько в кафешке все отправить
|
С этим справится практически любой е-мэйл клиент в т.ч. и опен-сорс. Например Mozilla Thunderbird. Если, конечно, не миллионами рассылать надо.
Однако стоит иметь в виду следующие факторы:
- В кафешках, если там машины под Windows и ленивые админы, наверняка куча троянов. Ботнетовый троян, поработав всего пару-тройку суток намертво заносит всю подсеть в блэк-листы антиспаммерского софта. То есть, большинство адресатов ваше письмо просто не увидят.
- В нормальных кафешках обычно запрещен SMTP протокол, как раз чтобы хоть как-то обезопасить себя. Однако трояны тоже не пальцем деланы, и им этот запрет по барабану. Вы тоже можете поднять SMTP сервер на своей машине (соответствующий софт есть бесплатный), но это не спасет от забаненных айпишников кафе. А письма от анонимных (скрывающих айпи) SMTP в наши дни помечаются как спам автоматически.
- Оптимальный выход из данной ситуации - создать лист рассылки на проверенном сервисе (Subscribe.ru, google groups, etc.), и пригласить в него подписчиков. В дальнейшем понадобится только ввести текст письма в веб-форму и нажать одну кнопочку.
- Если же желание адресатов получать от вас корреспонденцию не подразумевается, то здесь я ничего советовать, ясен пень, не буду.
Цитата:
Сообщение от señor pomidor
(Сообщение 42314)
А Монтанита на субботу,пока только феникс откликнулся...
|
Приятно отдохнуть.
Цитата:
Сообщение от señor pomidor
(Сообщение 42314)
Может сейчас более понятно,что я ищу...
|
Сейчас более понятно. А исходное ваше сообщение я, честное слово, раз десять перечитал :)
Цитата:
Сообщение от Andrew
(Сообщение 42318)
TransGaming's Cedega 6.0
|
О! Надо будет посмотреть как-нибудь.