Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Тесты и развлекалочки (Было: Всем успехов!!!) (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=1102)

Sibiryak™ 30.09.2005 02:11

Тесты и развлекалочки (Было: Всем успехов!!!)
 
http://brand.hut1.ru/index.php
и
http://brand.hut1.ru/beards.php

:D

Sibiryak™ 30.09.2005 12:26

Мы всей конторой два дня и одну ночь мучались!
А там просто одна буковка заела :razz:
И работа сразу ДО СВИДАНИЯ, как полиэтилен с пупурышками :lol:

Sibiryak™ 23.10.2005 19:28

хороший тест :) http://unreliz.ru/scripts/demo/stest/stest.php

Sibiryak™ 01.12.2005 23:11

Привет, всем!!!!!! Позанимайтесь на досуге: http://grunge.stsland.ru/Brb.html

:lol:

Настоящий Индеец 02.12.2005 00:28

Уй!!!

Oleg_77 02.12.2005 12:25

Цитата:

Сообщение от Sibiryak
Привет, всем!!!!!! Позанимайтесь на досуге: http://grunge.stsland.ru/Brb.html

:lol:

Чего "уй!" ??? А у меня не уй, а =
Цитата:

Not Found The requested URL /Brb.html was not found on this server.
ПАааачему??????????????????

Sibiryak™ 09.12.2005 02:11

Чёта сайт закрылся! Авось откроют!?! А так весёлая была штука! :lol:

Sibiryak™ 13.12.2005 01:02

Ещё тема!!!! http://brand.hut1.ru/beer.php
точно работает!!!!! :lol:

Sibiryak™ 11.01.2006 13:37

Реальная тема

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

и ещё занятие: http://brand.hut1.ru/pipe.php :D

Oleg_77 11.01.2006 13:44

Цитата:

Сообщение от Sibiryak
Реальная тема:

Тема реальная, а вот ссылка... = нате вам покороче и понадёжней, притом тема (сам ролик) немного доработана... =
http://krystall.net.ru/god/
А это - на английский источник, там несколько таких же тем =
http://www.interviewwithgod.com/theoriginal.htm
А тут вроде арабский вариант... = http://zbeng.net/more/interview.html
Сделан ещё итальянский вариант (картинки из нашего, русского...) - но он не выложен, человек на Новый год в Италию на CD увёз....
К русскому - мы лично имеем некоторое отношение... :D :D :D

Sibiryak™ 11.01.2006 13:58

Цитата:

Сообщение от Oleg_77
К русскому - мы лично имеем некоторое отношение...

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!
ПРАВДА КЛАССНО!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

а трубки как?

Oleg_77 13.01.2006 13:31

Цитата:

Сообщение от Sibiryak
...а трубки как?

Пжалуйста, усегда рады...:-)))
А тут не понял - какие трубки?

RED 13.01.2006 13:36

Какие какие
трубки они либо курительные
либо плювательные
курительные оно вряд ли...
так что...
в общем похоже что это наезд

Sibiryak™ 23.01.2006 14:53

Цитата:

Сообщение от Oleg_77
А тут не понял - какие трубки?

А вот какие:
http://brand.hut1.ru/pipe.php
:)

Sibiryak™ 16.06.2006 05:50

Любителям "ДОМА-2": http://www.vadanaeva.ru/index.html

Добавлено через 7 минут
ещё темка: http://www.fgame.ru/g/sf.html

Добавлено через 8 минут
тоже нормальная тема: http://www.roja.ru/flash.view.74.html

Sibiryak™ 19.08.2006 04:33

Прикольный тест:
 
Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может это покажется интересным
Но не жульничайте! Эта игра имеет смешной/издевательский характер.
Сначала найдите ручку и бумагу.
Когда вы будете писать имена, выбирайте их так, чтобы это были имена тех людей, которых вы знаете, а также повинуйтесь своему первому инстинкту.
Прокручивайте вниз по строчке - не читайте все подряд без остановки, а не то вы обломаете себе весь кайф, понятно? Прокручивайте текст ниже по строчке и шаг за задание.
Это займет всего 3 минуты!!!
1. Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11
2. Потом, напротив 1 и 2 напишите любые два числа
3. Напротив 3 и 7 напишите имена противоположного вам пола (Не смотрите дальше, если вы не дописали, а то все будет не верно.)
4. Напишите любые имена (например, друзей или членов семьи) в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюйте, а то потом будете рвать на себе волосы.)
5. Напишите четыре названия песен в 8,9,10 и 11. (Сказали ведь, не мухлюйте, а делайте все шаг за шагом!)
6. И, наконец, загадайте желание.
А теперь ключ для игры...
*Вы должны рассказать об этой игре стольким людям, какое число вы написали рядом с номером 2
*Человек под номером 3 - это тот, кого вы любите
*Человек под номером 7 - это тот, который вам нравится, но к которому вы не можете подъехать (вольный перевод)
*Больше всего вы заботитесь о человеке под номером 4
*Человек под номером 5 знает вас очень хорошо
*Человек под номером 6 - это ваша "звезда удачи"
*Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
*Песня номер 9 – песня, которая относится к человеку под номером 7
*Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом (самой)
*И 11 песня показывает твое отношение к жизни
*Что значит, число под номером один никто не знает, но что-то оно для Вас значит, раз Вы его написали.
Странновато, но, кажется, работает!

Amador 19.08.2006 11:01

Цитата:

Сообщение от Sibiryak
http://grunge.stsland.ru/Brb.html

Не открывается!
Тест не работает! Люди под №№ 4,5,6: №4 - не виделись лет 10. №6 - имя взято от фонаря. №6 - сосед. Сегодня хоронили.
№7 - имя подруги жены, с которой мы друг друга терпеть можем не более 10 минут. Страшней её - только дефолт! Да ещё дура упёртая!
В любом случае, было интересно! Большое спасибо!:D

Sibiryak™ 19.08.2006 13:05

grunge давно не работает. прикольная темка была.

;)

Sibiryak™ 01.11.2006 06:05

Проверьте себя на RUсскость!!!
http://www.kommersant.ru/k-vlast/vla...st.asp?level=1

Sibiryak™ 26.11.2006 05:18

Поставь РЕКОРД!!!
http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p14/escapar.htm


Часовой пояс GMT -5, время: 14:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot