![]() |
Говорят, что американские военные пилоты могут это делать больше 2 минут!!!
http://brncity.net.ru/forum/index.ph...e=post&id=9011 |
Насчёт двух минут - не знаю, но 20 секунд достигаются без особых проблем. ;)
|
El Zorro, =D> :super: :-D
|
Аналогично, они, по-моему, в космосимы не играли...................
|
Тестик: http://www.grudina.info/newyear/index.html
Гы-Гы |
Снова ТЕСТ
|
Прикольные тесты!!!! А ещё, что-нибудь наподобе есть??? :)
|
То, что друзья, товарищи и знакомые присылают, выставляю сюда (если вещь достойная более-менее или просто смешная).
Будет что новое, сразу выставлю. |
|
Ржу нимагу!
|
|
|
Sibiryak, "прикалюха" - чистой воды садизм, но...прикольно! В сертификате особенно хорош штамп ЗПР - "задержка психического развития". :D
|
Imago, :D
|
|
Индульгенция
Спасибо Sharmin! |
Что Вам подарит любимый на 8 марта?
|
|
Причуды памяти: всплыл почему-то некогда любимый старинный тест. Проще не бывает - всего три вопроса:
1) Добры ли Вы? 2) Умны ли Вы? 3) Красивы ли Вы? Обработка результатов: если Вы ответили "нет" на все три вопроса, значит Вы - злобный и тупой урод. :) |
Танцующие инопланетяне.
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 13:07. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot