Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Тесты и развлекалочки (Было: Всем успехов!!!) (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=1102)

Sibiryak™ 27.11.2006 05:23

Говорят, что американские военные пилоты могут это делать больше 2 минут!!!
http://brncity.net.ru/forum/index.ph...e=post&id=9011

El Zorro 27.11.2006 12:22

Насчёт двух минут - не знаю, но 20 секунд достигаются без особых проблем. ;)

Sibiryak™ 28.11.2006 01:58

El Zorro, =D> :super: :-D

Настоящий Индеец 28.11.2006 03:19

Аналогично, они, по-моему, в космосимы не играли...................

Sibiryak™ 27.12.2006 19:28

Тестик: http://www.grudina.info/newyear/index.html
Гы-Гы

Sibiryak™ 21.03.2007 03:20

Снова ТЕСТ

Silver drop 01.04.2007 10:16

Прикольные тесты!!!! А ещё, что-нибудь наподобе есть??? :)

Sibiryak™ 01.04.2007 11:29

То, что друзья, товарищи и знакомые присылают, выставляю сюда (если вещь достойная более-менее или просто смешная).
Будет что новое, сразу выставлю.

Sibiryak™ 23.06.2007 03:59

Тест Албанского Губернатора

Imago 23.06.2007 09:52

Ржу нимагу!

Sibiryak™ 26.06.2007 09:38

прикалюха

Sibiryak™ 08.07.2007 12:30

http://thepr.ru/

Imago 08.07.2007 13:56

Sibiryak, "прикалюха" - чистой воды садизм, но...прикольно! В сертификате особенно хорош штамп ЗПР - "задержка психического развития". :D

Sibiryak™ 08.07.2007 22:04

Imago, :D

Sibiryak™ 13.07.2007 11:22

сравните картинки

Sibiryak™ 27.07.2007 05:37

Индульгенция
Спасибо Sharmin!

Amador 08.03.2008 04:43

Что Вам подарит любимый на 8 марта?
 
http://copypast.ru/8-marta/calc.php

Sibiryak™ 22.12.2008 07:28

Вас устраивает зарплата?

Drunia 22.12.2008 17:21

Причуды памяти: всплыл почему-то некогда любимый старинный тест. Проще не бывает - всего три вопроса:

1) Добры ли Вы?
2) Умны ли Вы?
3) Красивы ли Вы?

Обработка результатов: если Вы ответили "нет" на все три вопроса, значит Вы - злобный и тупой урод. :)

Sibiryak™ 01.02.2009 01:06

Танцующие инопланетяне.
 
http://zhaba.ru/_pics/px9hrokwrbvhbovr.jpg


Часовой пояс GMT -5, время: 13:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot